Реши уравнение 170+а = 869 ;с - 841=108


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

170+а=869

а=869-170

а=699


с-841=108

с=108+841

с=949

Отвечает Качуро Виктор.

1)170+a=869

a=869-170

a=699


2)с-841=108

с=841+108

с=949