СРОЧНО !!!!! Помогите решить уравнение ( полностью расписанным ) (Х+18)*36=54*Х Полностью

распилите даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Наташа.
(x+18)*36=54* x
36x+648=54x
36x-54x=-648
-18x=-648
x=36
Отвечает Дідушок Даша.

Скоротить на 18

2*(х+18) =3*х

Розкрить дужки

2*х +36= 3*х

Перенести 3х і 36 через дорівнює

-х=-36

х= 36