Сократите дроби 49 147, 28 24, 12 24, 6 30, 28 63, 15 40


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыглар Руслана.
 \frac{49}{147} = \frac{7}{21} = \frac{1}{3}

 \frac{28}{24} = \frac{7}{6} = 1 \frac{1}{6}

 \frac{12}{24} = \frac{1}{2} = 0.5

 \frac{6}{30} = \frac{1}{5} = 0.2

 \frac{28}{63} = \frac{4}{9}

 \frac{15}{40} = \frac{3}{8} = 0.375
Отвечает Грицюк Саша.

Вот также 147/49 28/24 12/24