X-29486=47899x+23426=99910x-86345=39


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
X-29486=47899
x=47899-29486
x= 77385
77385-29486=47899

x+23426=99910
x=99910-23426
x=76484
76484+23426=99910

x-86345=39
x=86345+39
x= 86384
86384-86345=39
Отвечает Дальникова Мария.

...............................