900.000-800-x=100000 Помогите решить уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

900000 - 800 - x = 100000 \\  - x = 100000 - 900000 + 800 \\  - x =  - 799200 \\ x = 799200
Ответ: х = 799200
Отвечает Ивкина Вика.
900000-800-х=100000
899200-х=100000
х=899200-100000
х=799200