(1 8х+ 45у):9=(35m+42n):7=(40m+55n):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
(18x+45y):9= 18x:9 + 45y:9 =2+5=7
(35m+42n):7=35m:7+42:7=5+6=11
(40m+55n):5=40m:5+55n:5=8+11=19
(195a+65b):13=195a:13+65b:13=15+5=20
ИЛИ
(18x+45y):9= 63:9=7
(35m+42n):7=77:7=11
(40m+55n):5=95:5=19
(195a+65b):13=260:13=20