В одном городе 185 пятиэтажных жилых домов, где на каждом этаже 4 квартиры. Сколько всего квартир в

этих домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.
185*15*4=11100 ..Все
Отвечает Вишнёва Ника.
4×5=20 квартир в 1 пятиэтажном доме
20×185=3700 квартир во всех 185 домах