школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня В первый день они собрали на 230 кг больше чем

во второй день и на 150 кг больше чем в третий день в третий день они собрали на 259 кг меньше чем в 4 Сколько килограммов моркови собрали школьники за все 4 дня если в первый день они собрали 650 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.

1)650-230=420(кг) во второй день

2)650-150=500(кг) в третий день

3)500+259=759(кг) в четвертый день

4)759+(500+420)=1679(кг)

ответ:1679 кг моркови собрали за все 4 дня.

Отвечает Терлецький Макс.

1)650-230=420(кг)-моркови собрали во 2 день

2)650-150=500(кг)-собрали в третий день

3)500+259=759(кг)-собрали в четвёртый день

4)650+420+500+759=2329(кг)-собрали всего за 4 дня.

Ответ:2329 кг.