Укажите два числа которые можно подставить вместо буквы чтобы делились на 5 значения выражений 1.

628+26x 2. 1534y-22 3. n + 916*25

Ответы на вопрос

Отвечает Насиковская Соня.
628+267=895:5=179
15342-22=15320:5=3064
916*25=22900
5+22900=22905:5=4581