a)В железнодорожной кассе продано в 8вагонов по 36 билетов.Известно,что треть проданныx

билетов-детские.Сколько детскиx билетов проданно в кассе?Пожалуйста помогите мне!

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

1).8*36=288 б. -продано

2). 288*1/3=288:3=96 б. -детские

Отвечает Соколовская Полина.
1) 36*8=288
2)288/3=96
Ответ: 96