Помогите пожалуйста решить.(279+х)+52=560


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

(279+х)+52=560

279+х+52=560

х=560-52-279

х=229

Отвечает Курмангалиулы Данияр.
(279+х)+52=560
х=560-52=508-279=229
x=229
(279+229)+52=560