Вычислите пожалуйста (Решить удобным решением) 221+222+223+224+225+229+228+227+226+225=


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

221+222+223+224+225+229+228+227+226+225 = 2250

(221+229)+(222+228)+(223+227)+(224+226)+(225+225)=450+450+450+450+450+50=2250