Ребята помогите пж!!! Извлеките корень: Корень из 0,25b(во 2 степени) Корень из 81а (в 4 степени)

Корень из 49а (в 16 степени) Вычислите: Корень из 1,21 умножить на 49 Корень из 0,01 умножить на 144 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.
√(0,25b²) = 0,5b
√(81a^4) = 9a²
√(49a^16) = 7a^8

√1,21 * 49 = 1,1 * 49 = 53,9
√0,01 * 144 = 0,1 * 144 = 14,4
Отвечает Ханская Диля.
0,5b
9a²
7a^8
53.9
14,4
Как то так