Спортсмен пробегает сто метровку за 12,5 с. Какова его скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

100/12.5=8 м/c

Ответ:8 метров в секунду

Отвечает Миханова Софья.
S=100м или 0.1 км
T =12,5c
V=s/t=0.1/12,5 км/секунды
Или =100/12.5 метры/секунды