Альбом стоит 148 рублей, а пластилин на 24 рубля меньше. Набор фломастеров стоит в 2 раза больше,

чем альбом. Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Матішинець Анастасія.
148-24=124
148×2=296
148+124+296=568
Отвечает Жукова Рина.
148 - 24 = 124 (р) - пластилин
148 × 2 = 296 (р) - набор фломиков
148 + 124 + 296 = 568 (р) - это всё