За 6 часов фермер собрал 2/5 имеющейся вишни. За какое время он сможет собрать остальную вишню,

если будет работать с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
6+6=12. 6/2=3. 12+3=15
Ответ 15 часов