Произведение числа 55 и 2 уменьшить в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Дрязгунова Юлия.
(55×2)÷10=11
как то так должно получится
Отвечает Сурканова Ульяна.

Находим произведение 55*2=110

Уменьшаем в 10 раз :110/10=11