У Иры в коллекции есть 26 марок посвященных остаётся событием а также марки посвященные архитектуре

и спорту марок по архитектуре у неё на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему Сколько марок в коллекции у Иры? МНЕ СЕГОДНЯ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
26+15=41
41+14=55
26+41+55=122