Решите уровнение пожалуйста! 900:(210+x)= 36.Нужно сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

900:(210+x)= 36

210 + х = 900 : 36

210 + х = 25

х = 25 - 210

х = - 185

Отвечает Аверьяков Саша.
900:(210+x)= 36
210+x=900:36
210+x=25
x= -210+25
x=-185