На пришкольном участке 6 берёз. А лип на 4 меньше сколько всего деревьев на пришкольном участке


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнников Макс.

6 - 4 = 2

6 + 2 = 8

Ответ : 8

Отвечает Епишкин Ярик.

8 деревьев 6-4=2

6+2=8