ПОЕЗД ОТПРАВИЛСЯ ОТ СТАНЦИИ А В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРИБЫВАЕТ НА СТАНЦИЮ В В 15 Ч 20 МИН В КОТОРОМ ЧАСУ

ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТ СТАНЦИИ А ЕСЛИ ПУТЬ А ДО В ЗАНИМАЕТ 6 Ч 46 МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.

15*60+20=920 мин

6*60+48=408мин

920-408=512 мин= 8 часов 32 мин

Ответ:8 часов 32 минуты