Среднееиарифметическое пяти чисел равнр 7,2,а среднее аривметическое четырех других чисел равно

10,125.Найти среднее арифметическое ВСЕХ дявети чисел. 1)8,6625.2)1,925.3)8,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

(7,2+10,125)/2=17,325/2=8,6625