15x-x=140 Можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.
15х-х=140
14х=140
х=140:14
х=10
Проверка:
15•10-10=140
150-10=140
Отвечает Колесникова Анастасия.
14х=140|:14
Х=10
.............