2+5-8*658-1=????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
2+5-8*658-1=

1) 8×658=5264,

2) 2+5=7,

3) 7-5264=-5257,

4) -5257-1=-5258.

Ответ: -5258.