Из числа 15 вычесть сумму 4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

15-(4+5)= 15-9=6 всё просто

Отвечает Романова Софья.

6 потому, что  5+4=9 15-9=6