Скільки буде 9/16-х=5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

-х=5/24-9/16

-х=10/48-27/48

-х=-17/48

Х=17/48

Отвечает Сероглазова Глаша.
- x = 5/24 - 9/16

-x = - 17/48

x = 17/48