1)на сколько единиц число32856 меньше числа 40912 и больше числа 9389?2)на сколько число

51045больше числа 6387и меньше числа 60002

Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

1) 40912 - 32856 = 8056 (ед) - настолько ед число 32856 меньше числа 40912

1) 32856 - 9389 = 23467 (ед) - настолько ед число 32856 больше числа 9389

2) 51 045 − 6 387 = 44 658 (ед) - настолько ед число 51045 больше числа 6387

2) 60 002 − 51 045 = 8 957 (ед) - настолько ед число 51045 меньше числа 60002

Отвечает Королёва Соня.

Минимальное количество знаков