За булочку надо заплатить "?" Мальчик дал 15 рублей,сколько он получит сдачи? Дополни условие

задачи число которое будет меньше 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

11, 12, 13, 14, 15:

15 - 11 =  4

15 - 12 = 3

15 - 13 = 2

15 - 14 = 1

15 - 15 = 0