(5-3i)-(-2+7i) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
(5-3i)-(-2+7i) = 5-3i+2-7i=7-10i
Отвечает Хупения Нино.

(5-3i)-(-2+7i)\\ 5-3i+2-7i\\ 7-3i-7i\\ 7-10i