Какое число надо умножить на 4,чтобы получить 9/25?


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
Ну тут уравнение
х - это то число на которое надо разделить 4
то есть
мы получаем
х * 4 = 9/25
х = 9/25 : 4
х = 0,09 или же 9/100