В танцевальном, ансамбле 64 ребёнка. 16детей-- первоклассники ,второе Дасс ников она 19

больше,остальные- третьеклассники.Сколька третье классиков в танцевальном ансамбле?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Сколько второклассников в танцевальном ансамбле?

16+19=35(уч.)

Сколько третьеклассников?

64-35-16=13(уч.)