Задача .К Празднику второклассники сделали 35 писанок,первоклассники - на 12 меньше, а

третьеклассники- на 13 писанок больше чем второклассники.На сколько больше писанок сделали третьеклассники ,чем первоклассники? (Реши задачу двумя способами) Помогите составить и решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ардаков Костя.
1 способ
35-12 = 23 (п) -сделали первоклассники
35+13 = 48 (п) - сделали третьеклассники
48-23 = 25 (п) 
2 способ
12+13 = 25 (п)