1. Найдите значение выражения 2/9 * 7/10 : 7/6\ 2. найдите частное 54:30


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Семён.

1)  2/9*7/10*6/7=)2*6)/(9*10)=6/(9*5)=2/15

2) 54:30=18/10=1 8/10=1,8