28:(32:8)*10-9*7+(8*9):72= порядок действий расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

28:(32:8)*10-9*7+(8*9):72=8

1)32:8= 4       2)8*9=72           3)28:4=7            4)  7*10=70        5)9*7=63    

6) 72:72=1      7)70-63=7         8)7+1=8