на отрезке CD отмечены точки М и N так что точка М лежит между точками С и N б)длину отрезка

ND,если CD =34см,CM=13см,а МN меньше СМ на 5см

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

весь отрезок = 34 (СD)

MN = CM - 5 = 13 - 5 = 8

ND = 34- (13+8)= 34-21 = 13

Ответ: 13