На отрезке CD отмечены точки M и N так , что точка M лежит между точками C и N .Найдите: длину

отрезка N D , если CD =34см , CM=13см , а MN меньше CM на 5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
МN(13-5=8см)
ND=CD-CM-MN. 34-13-8=13 см