Cколько двенадцатых долей содержит дробь 1/2? 1)восемь 2)шесть 3)четыре 4)две


Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.

1/2=6/12 1/2=4/8 1/2=3/6 1/2=2/4 1/2=1/2

Отвечает Федощенко Ульяна.

6, 1,5, 2 , 3 , 6 иовапввапв