Решите уравнение (4х+3)-(10х+11)=7+(13-4х) очень срочно гужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кубай Оксана.

4x + 3 - 10x - 11 = 7 + 13 - 4x

-6x + 4x = 8 + 20

-2x = 28

x = -14