Помогите решить задачу:Площадь участка прямоугольной формы равно 144 и.Узнай длину этого

участка,если известно,что ширина равна 9 м

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

S = a*b   a- длина  b- ширина

144 = a * 9

a = 144/9

a = 16 м

Отвечает Прусова Ксюша.

Всё просто мы

площадь 144 делим на ширину  9=16м длинна участка