45+а=97. ,с+57,=94,98-х=73,у-48=33 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

45+а=97

а=97-45

а=52


с+57=94

с=94-57

с=37


98-х=73

-х=73-98

-х=-25

х=25


у-48=33

у=33+48

у=81