(x-3450)x 23=15065 пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

(x-3450)x 23=15065

х-3450=15065:23

х-3450=655

х=655+3450

х=4105

Отвечает Ильясов Максим.
23x - 79350 = 15065

23x = 15065 + 79350

23x = 94415

x = 4105