Туристы за 1/2 прошли за 3,5 км.Сколько км за 1 ч, за 2,5 ч, за 4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.
1)1/2 часа = 30 (мин)

2) 1 час = 3,5×2=7 (км)

3) 2,5 часа = 3,5×2×2+3,5=17,5 (км)

4) 4 часа=7×4=28км

Ответ : За 1 час прошли - 7 Км , За 2,5 часа 17,5 Км , За 4 Часа 28 Км.
Отвечает Визер Вова.
1час=7км
2,5часа=17,5км
4часа=28км