Помогите решить Вычисли удобным способом 167+324+133+76


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.
167+324+133+76=700

1)167+324=491
2)133+76=209
3)491+209=700
Отвечает Тимергазин Эмиль.
1)167+133=300
2)324+76=400
3)300+400=700