Поезд шёл с постоянной скоростью 50 км/ч. Сколько километров прошёл поезд за 4 ч?за 5 ч? за 3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

50*4=200

50*5=250

50*3=150

Отвечает Сергеев Дмитрий.
За 4 часа 200 км за 5часов 250 км за 3 часа 150км