12+6:2-7*2 порядок действия решения примера


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиев Ильмаз.
1)6:2=3
2)7×2=14
3)12+3=15
4)15-14=1
Отвечает Евсюкова Алиночка.

По моему, сначала деление и умножение, а потом + с -.

А именно:

6:2 = 3

7*2=14

12+3=15

15 - 1 4 = 1