А) 48* а= 624 б) а+186=300 в) а:37=15 г) а-94=121 дам 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Бейбарыс.

а) 48*а=624

а=624/48= 13

б) а+186=300

а=300-186=114

в) а-94=121

а=121+94= 215

Отвечает Сергеева Полина.
1) 48*а=624
а=624:48
а=13
2) а+186=300
а=300-186
а=114
3) а:37=15
а=15×37
а=555
4) а-94=121
а=121+94
а=215