В одном контейнере - 200 кг яблок, во 2 - 120. Из первого брали каждый день по 30 кг, а из второго

- по 25 кг. Через сколько дней в первом контейнере останется в 4 раза больше яблок, чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
Через 4 дня
200-(30•4)=80(кг)
120-(25•4)=20(кг)
80:20 =4(дня)
Ответ: 4 дня