Начертите три отрезка. Пусть длина первого отрезка будет 12 см, длина второго-в 4 раза короче

первого, а длина третьего-на 6 см больше второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Мария.

1) 12:4=3(см)-второй отрезок.            2)3+6=9(см)-третий отрезок

Отвечает Пустовит Алина.

Черти отрезки 12 см.,3см.и 9см