Найди значения выражений: (283.124+576.283-769.639)÷4+421.318=.....

(601.217-439.392+700.033)÷9-28.756=..... Помогите Пажалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
#1 1)283.124+576.283=859.407
2)859.407-769.639=95.768
3)95.768÷4=24.942
4)24.942+421.318=445.260
#2 1)601.217-439.392=161.825
2)161.825+700.033=861.858
3)861.858÷9=95.762
4)95.762-28.756=67.006