Прочитай,вычисли.Уменьшаемое 80+20,100-10,60,50,70+30 Вычитаемое 12,52,41+8,24+20,45 Разность ???


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

80+20,100-10,60,50,70+30

Вычитаемое 12,52,41+8,24+20,45

1) 100-12=88

2)90-52=38

3) 60-(41+8)=11

4) 50-(24+20)=6

5) (70+30)-45=55